Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 370 000 €
11 180 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 650 000 €
9 850 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
725 000 €
4 190 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 199 000 €
4 690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
425 000 €
2 660 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
405 000 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
1 590 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 269 000 €
9 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
680 000 €
6 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 640 000 €
10 860 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
482 000 €
3 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
4 562 000 €
45 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Манхеттен, Нью-Йорк, США
Манхеттен, Нью-Йорк, США
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
600 000 €
8 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Милан, Ломбардия, Италия
Милан, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Продажа
2 177 400 €
21 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Майами, Флорида, США
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
2 198 500 €
21 990 € / кв.м.
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
2 621 300 €
26 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Нью-Йорк, США
Нью-Йорк, США
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
1 268 400 €
12 680 € / кв.м.
Манхеттен, Нью-Йорк, США
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
3 424 700 €
34 250 € / кв.м.
Манхеттен, Нью-Йорк, США
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
1 665 800 €
16 660 € / кв.м.
Манхеттен, Нью-Йорк, США
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
2 114 000 €
21 140 € / кв.м.
Манхеттен, Нью-Йорк, США
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
1
...
5632
5633
5634
...
6131