Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
71 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
44 800 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
40 000 €
570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 100 500 €
7 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Нетания, Израиль
Нетания, Израиль
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Этаж:
12
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
663 200 €
4 420 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Нетания, Израиль
Нетания, Израиль
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
1 015 300 €
6 770 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Нетания, Израиль
Нетания, Израиль
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
11
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
235 000 €
3 180 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 295 000 €
12 570 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
178 000 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Слока, Юрмала, Латвия
Слока, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
2 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
218 000 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Вильнюсский уезд, Литва
Вильнюсский уезд, Литва
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
2 896 000 €
9 650 € / кв.м.
Потрясающий дом, Вильнюсский уезд, Литва
Вильнюсский уезд, Литва
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
1 570 € / кв.м.
Роскошный дом у озера, Румпа, Стопинский край, Латвия
Румпа, Стопинский край, Латвия
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
1980 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
5 850 000 €
3 570 € / кв.м.
Роскошный дом в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
1639 кв.м.
Продажа
595 000 €
6 840 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Монтрё, Швейцария
Монтрё, Швейцария
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
150 000 €
1 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
130 800 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
280 000 €
3 730 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
280 000 €
1 650 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
8
1
...
5658
5659
5660
...
6131