Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
500 300 €
2 500 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 684 900 €
7 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Участок:
477 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 163 600 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
789 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
229 200 €
1 550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
222 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 687 200 €
3 140 € / кв.м.
Роскошный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
537 кв.м.
Участок:
1158 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
139 600 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
186 200 €
1 550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
569 000 €
6 320 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
110 500 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
1 396 300 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающий дом, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
128 000 €
1 470 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 745 400 €
4 590 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
151 300 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
75 600 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 716 300 €
12 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 047 200 €
2 330 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
756 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
104 200 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
98 900 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
128 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
430 500 €
3 440 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
3
1
...
5667
5668
5669
...
6131