Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
733 100 €
6 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 803 600 €
6 490 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
651 600 €
3 430 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 443 600 €
9 770 € / кв.м.
Великолепный дом, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 676 300 €
7 430 € / кв.м.
Потрясающий дом, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
799 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
324 600 €
4 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
197 800 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
768 000 €
8 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
802 900 €
6 470 € / кв.м.
Прекрасный дом, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
155 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
570 200 €
6 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
395 600 €
6 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
267 600 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
581 800 €
6 840 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
756 300 €
5 040 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
843 600 €
Дом на второй линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 739 600 €
16 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
698 200 €
3 170 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в центре города, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 280 000 €
10 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 305 300 €
45 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 734 500 €
17 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
3
1
...
5668
5669
5670
...
6131