Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
94 500 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 889 000 €
5 910 € / кв.м.
Потрясающий дом, Стршешовице, Прага, Чехия
Стршешовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
489 кв.м.
Участок:
1256 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
199 000 €
3 020 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
264 000 €
1 820 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
145 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
236 400 €
2 410 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
292 500 €
1 580 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
30 200 €
1 010 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
466 500 €
2 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
373 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
249 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
253 000 €
2 580 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
300 000 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
188 000 €
1 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
695 000 €
2 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
140 000 €
700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
575 000 €
5 640 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
102 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 112 000 €
Вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
574 300 €
1 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
782 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
519 000 €
1 920 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
4 180 000 €
9 720 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
430 кв.фт.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
355 000 €
1 870 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
5670
5671
5672
...
6131