Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
520 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
4 800 000 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 726 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
870 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 800 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
371 500 €
  • Участок: 372 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
568 100 €
  • Участок: 168 кв.м.
  • Этажность: 1
Продажа
563 700 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 1749 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
300 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 649 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
489 400 €

Апартаменты, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Этаж: 5
  • Спальни: 4
Связаться с нами