Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
65 700 €
1 930 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
87 700 €
2 510 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
338 000 €
1 560 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
886 300 €
1 320 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
671 кв.м.
Участок:
1317 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
587 000 €
4 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
2
Продажа
336 000 €
1 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
710 700 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
8 173 000 €
3 890 € / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2100 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 125 300 €
3 520 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Рига, Юрмала, Латвия
Рига, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
8
Продажа
200 000 €
1 030 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Мазиеки, Марупский край, Латвия
Мазиеки, Марупский край, Латвия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
1213 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
235 000 €
3 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
160 000 €
410 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1190 кв.м.
Комнаты:
20
Продажа
250 000 €
1 520 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
285 000 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
200 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
7
Комнаты:
3
Продажа
299 000 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
3
Продажа
190 000 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
576 000 €
2 480 € / кв.м.
Великолепный дом, Юрмала, Латвия
Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
232 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 850 100 €
Двухэтажный дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
389 800 €
Таунхаус, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
1
...
5674
5675
5676
...
6131