Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 800 000 €
16 470 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
3 610 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
6 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
85 000 €
2 200 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
2 490 € / кв.м.
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
255 000 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
459 000 €
4 660 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
5
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
312 500 €
4 210 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
5
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
254 000 €
3 690 € / кв.м.
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
336 000 €
3 820 € / кв.м.
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
355 000 €
3 810 € / кв.м.
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
4
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
183 300 €
4 320 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
400 000 €
4 870 € / кв.м.
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
614 400 €
4 530 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
5
Продажа
450 100 €
3 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Продажа
1 800 000 €
7 140 € / кв.м.
Роскошная квартира, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Продажа
140 000 €
2 980 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира в большом городе, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
118 000 €
910 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в пригороде, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
80 000 €
2 670 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира в пригороде, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
1
...
5685
5686
5687
...
6131