Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
5 786 000 €
7 450 € / кв.м.
Роскошный дом, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
777 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
2 287 000 €
19 550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
6 851 500 €
7 450 € / кв.м.
Роскошный дом, Халль-ин-Тироль, Австрия
Халль-ин-Тироль, Австрия
Подробнее
Площадь:
920 кв.м.
Продажа
1 157 700 €
3 050 € / кв.м.
Потрясающий дом, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 890 100 €
15 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 535 700 €
4 990 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 303 500 €
4 190 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Продажа
1 701 100 €
8 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Продажа
2 008 200 €
14 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 004 100 €
4 690 € / кв.м.
Великолепный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Продажа
59 200 €
960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
4 370 800 €
7 280 € / кв.м.
Роскошная вилла, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
1 417 600 €
5 910 € / кв.м.
Великолепный дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 244 500 €
5 340 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Продажа
3 543 900 €
2 360 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Продажа
1 063 200 €
2 130 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
3 000 500 €
11 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Участок:
1440 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
945 000 €
7 880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
2 067 300 €
3 450 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
2 362 600 €
3 420 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
1
...
5690
5691
5692
...
6131