Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
46 600 €
200 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
785 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
153 700 €
840 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
523 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
74 500 €
320 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
98 900 €
710 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
25 600 €
370 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
26 700 €
Апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Этаж:
4
Этажность:
6
Продажа
361 000 €
720 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
58 100 €
740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
38 400 €
320 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
58 200 €
450 € / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
29 100 €
390 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
25 500 €
210 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
49 500 €
1 240 € / кв.м.
Уютная квартира на первой линии моря/озера, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
34 800 €
350 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом в пригороде, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
192 100 €
430 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1170 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
57 600 €
360 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1290 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 051 800 €
2 570 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
245 400 €
2 450 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 495 000 €
Дом, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Участок:
260000 кв.м.
Продажа
812 200 €
2 030 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
3
1
...
5695
5696
5697
...
6131