Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
255 000 €
3 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
166 000 €
1 710 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
115 000 €
1 690 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
149 000 €
2 070 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
134 900 €
2 110 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
229 900 €
2 700 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
149 000 €
2 100 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
125 000 €
1 620 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
129 000 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
159 000 €
1 620 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
123 000 €
1 680 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
136 000 €
2 060 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
315 000 €
4 500 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
197 000 €
2 700 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
399 000 €
4 380 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
56 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
5290 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
138 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
205 000 €
2 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
3 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
5710
5711
5712
...
6131