Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 341 100 €
4 430 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Новый Амстердам, Суринам
Новый Амстердам, Суринам
Подробнее
Площадь:
529 кв.м.
Участок:
3880 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
11
Продажа
429 700 €
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
267 800 €
2 310 € / кв.м.
Просторный таунхаус на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Продажа
687 100 €
5 290 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
628 800 €
4 190 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
419 200 €
3 350 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
62 900 €
540 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 744 400 €
5 450 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Лес Трес Торрес, Каталония, Испания
Лес Трес Торрес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 075 800 €
1 610 € / кв.м.
Другое Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
2528 кв.м.
Участок:
482 кв.м.
Продажа
697 500 €
2 880 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
611 400 €
4 370 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
94 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
314 400 €
1 320 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
81 400 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
5 007 400 €
6 480 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
773 кв.м.
Участок:
2185 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
815 200 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
177 000 €
690 € / кв.м.
Другое Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Продажа
611 400 €
2 550 € / кв.м.
Другое в центре города Центр, Каталония, Испания
Центр, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
611 400 €
2 550 € / кв.м.
Великолепный четырехэтажный дом в центре города, Центр, Каталония, Испания
Центр, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
448 300 €
2 590 € / кв.м.
Роскошная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
5
Продажа
99 000 €
Дом, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
1
...
5712
5713
5714
...
6131