Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 173 400 €
4 550 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Слима, Мальта
Слима, Мальта
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
315 000 €
2 370 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
705 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
900 000 €
4 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 625 300 €
4 020 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
404 кв.м.
Участок:
1962 кв.м.
Продажа
1 335 000 €
3 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Алгарви, Португалия
Албуфейра, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1190 кв.м.
Продажа
574 600 €
1 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Албуфейра, Алгарви, Португалия
Албуфейра, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
324 кв.м.
Участок:
1090 кв.м.
Продажа
899 700 €
2 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
448 кв.м.
Продажа
719 800 €
1 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
529 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
986 800 €
4 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
403 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
658 200 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Продажа
609 500 €
2 710 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 000 000 €
6 310 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1110 кв.м.
Участок:
1796 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
522 400 €
2 900 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
463 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
342 500 €
1 890 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
682 600 €
1 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
453 кв.м.
Участок:
675 кв.м.
Продажа
458 600 €
2 940 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Продажа
1 491 800 €
2 980 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Албуфейра, Алгарви, Португалия
Албуфейра, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
5 224 100 €
10 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
486 кв.м.
Участок:
2042 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
417 900 €
2 490 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Продажа
638 500 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Участок:
734 кв.м.
1
...
5719
5720
5721
...
6131