Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
117 700 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
235 000 €
1 680 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
1 890 € / кв.м.
Прекрасный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Продажа
1 586 000 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Участок:
355 кв.м.
Этажность:
8
Продажа
2 000 000 €
4 760 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 500 000 €
4 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла на спа-курорте, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
313 кв.м.
Участок:
2396 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
500 000 €
2 630 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 350 000 €
3 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1414 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
350 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
695 000 €
2 530 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
219 000 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
575 000 €
1 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 500 000 €
4 610 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
542 кв.м.
Участок:
951 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
250 000 €
1 790 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
590 000 €
3 690 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
785 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
325 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
120 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
2 000 000 €
3 640 € / кв.м.
Элитная недвижимость в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
970 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 200 000 €
3 400 € / кв.м.
Элитная недвижимость в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
647 кв.м.
Участок:
1743 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
1
...
5720
5721
5722
...
6131