Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
4 850 000 € 10 540 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
3 850 000 € 12 420 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
2 402 200 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
2 500 000 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
26 800 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Связаться с нами