Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
65 400 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
110 000 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
4
Продажа
624 200 €
4 840 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
420 000 €
2 800 € / кв.м.
Роскошная квартира, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
6
Продажа
45 000 €
380 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Латвия
Латвия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
4
Продажа
96 500 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
127 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
7
Комнаты:
2
Продажа
258 000 €
1 740 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
92 900 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
125 000 €
2 050 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
2
Продажа
408 000 €
2 790 € / кв.м.
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
4
Продажа
79 300 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
590 600 €
4 590 € / кв.м.
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
124 000 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
2
Продажа
80 000 €
790 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
117 100 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
401 000 €
4 850 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
98 100 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
420 000 €
2 650 € / кв.м.
Роскошная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
6
Продажа
117 500 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
1
...
5727
5728
5729
...
6131