Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
321 900 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
436 600 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
402 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
258 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 500 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
284 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
579 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
493 400 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
615 300 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 77 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
822 400 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
344 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
332 500 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
437 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Связаться с нами