Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
620 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 339 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
55 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 171 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
130 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
149 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 146 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами