Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
200 000 €
1 610 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
237 000 €
4 310 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Продажа
260 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
340 000 €
1 740 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
205 000 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
1 780 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
375 000 €
3 680 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
55 000 €
920 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
74 000 €
490 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
2 690 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
349 300 €
3 760 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
435 800 €
3 230 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
406 900 €
3 510 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
70 000 €
1 560 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
365 000 €
2 200 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
58 000 €
920 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
439 300 €
3 160 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
358 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
90 000 €
800 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
575
576
577
...
6131