Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
650 000 €
2 710 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
675 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
491 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
750 000 €
4 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
3 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
7 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 330 000 €
8 530 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
522 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 400 000 €
5 930 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
388 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 500 000 €
6 820 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 650 000 €
Дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Продажа
2 500 000 €
8 330 € / кв.м.
Потрясающий дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 583 000 €
9 820 € / кв.м.
Великолепный дом, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
1 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 655 000 €
9 980 € / кв.м.
Великолепный дом, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
1 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 800 000 €
8 460 € / кв.м.
Потрясающий дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
331 кв.м.
Участок:
915 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 950 000 €
5 670 € / кв.м.
Роскошный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
350 000 €
1 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
258 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
1 340 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
516 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
375 000 €
1 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 350 000 €
3 750 € / кв.м.
Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
3619 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
320 000 €
1 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1062 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
325 000 €
2 440 € / кв.м.
Прекрасный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
266 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
5767
5768
5769
...
6131