Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
378 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
890 000 €
1 650 € / кв.м.
Роскошный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
9
Комнаты:
7
Продажа
540 000 €
2 410 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Комнаты:
8
Продажа
955 000 €
3 030 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
155 000 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
212 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
88 900 €
1 330 € / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
129 000 €
1 340 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
105 000 €
1 810 € / кв.м.
Бунгало на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
1 210 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
123 000 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
105 000 €
1 180 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 625 000 €
4 950 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 200 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 250 000 €
4 070 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
553 кв.м.
Участок:
1531 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
3 430 000 €
7 800 € / кв.м.
Потрясающий дом, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
1798 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
432 000 €
1 280 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Адажи, Адажский край, Латвия
Адажи, Адажский край, Латвия
Подробнее
Площадь:
337 кв.м.
Участок:
2628 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 800 000 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Конья, Пафос, Кипр
Конья, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
350 000 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3345 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
652 100 €
3 410 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Майами-Бич, Флорида, США
Майами-Бич, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
990 000 €
3 460 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
286 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
1
...
5766
5767
5768
...
6131