Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
300 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
245 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 000 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6312 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
210 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
149 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 146 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами