Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
185 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
180 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
110 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами