Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
500 000 € 2 940 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
43 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
675 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
660 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 1530 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
80 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
800 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
180 000 € 900 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
86 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 3 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
320 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
270 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 678 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами