Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 500 000 €
6 940 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
130 000 €
1 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
405 000 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
55 000 €
950 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 200 000 €
27 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
2 200 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
600 000 €
2 860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
4080 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
1 010 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
480 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
450 000 €
1 620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
70 000 €
850 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
112 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
785 000 €
2 960 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
570 000 €
1 730 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
4390 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
1 900 000 €
3 170 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
135 000 €
790 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
7225 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
1 520 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 700 000 €
6 070 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
593
594
595
...
6131