Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
80 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
750 000 € 7 580 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
110 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
170 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
399 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 406 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
180 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами