Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
900 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
230 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
330 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
520 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
430 000 € 4 130 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 2 990 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 4 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
165 000 € 1 650 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 780 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами