Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
86 000 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 800 000 €
7 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
550 000 €
5 980 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
139 000 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
220 000 €
920 € / кв.м.
Другое Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
550 000 €
7 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
98 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 700 000 €
7 690 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
275 000 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
210 000 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
35 000 €
550 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 600 000 €
3 660 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
437 кв.м.
Участок:
4907 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
85 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
270 000 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
43 000 €
450 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
750 000 €
2 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
375 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
124 000 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
121 000 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
112 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
595
596
597
...
6131