Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
270 000 €
4 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Диано-Марина, Италия
Диано-Марина, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
430 000 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
4 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
295 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
380 000 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
329 000 €
3 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
440 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
798 000 €
1 900 € / кв.м.
Потрясающий дом, Баден-Вюртемберг, Германия
Баден-Вюртемберг, Германия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 280 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
445 000 €
3 420 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
308 000 €
3 420 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Диано-Марина, Италия
Диано-Марина, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
290 000 €
3 090 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
480 000 €
4 800 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
900 000 €
2 570 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Ментона, Франция
Ментона, Франция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Продажа
193 000 €
1 380 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
215 000 €
2 150 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
830 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
341 000 €
2 440 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
890 000 €
6 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 600 000 €
16 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
2 600 000 €
8 670 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Комнаты:
7
1
...
6004
6005
6006
...
6131