Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
388 200 €
4 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
457 100 €
5 440 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
590 900 €
5 010 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
387 800 €
4 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
583 900 €
4 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 467 300 €
1 630 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Продажа
2 140 400 €
1 690 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1266 кв.м.
Продажа
2 200 900 €
8 000 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Продажа
1 402 400 €
7 230 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
444 100 €
2 340 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 996 400 €
9 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
575 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 023 400 €
4 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
248 300 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
81 800 €
2 920 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
165 000 €
1 830 € / кв.м.
Бунгало у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
93 200 €
2 820 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
113 900 €
2 370 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
269 000 €
3 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
180 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
6003
6004
6005
...
6131