Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
240 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 820 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
2 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
95 000 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
36 000 €
600 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1721 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
400 000 €
3 570 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
125 000 €
1 040 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Малия, Крит, Греция
Малия, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
90 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
395 000 €
3 730 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
2 540 € / кв.м.
Прекрасный дом, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
140 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Хиос, Северо-Эгейские острова, Греция
Хиос, Северо-Эгейские острова, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
78 000 €
950 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
111 000 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
205 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
160 000 €
1 070 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
125 000 €
1 250 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
602
603
604
...
6131