Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
65 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
260 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
330 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
78 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
70 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
65 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
165 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
165 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами