Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
263 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающий дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2464 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
139 000 €
1 810 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
285 500 €
1 020 € / кв.м.
Великолепный дом, Собин, Прага, Чехия
Собин, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1207 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
120 000 €
1 330 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
154 000 €
1 750 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
108 900 €
1 400 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
157 500 €
970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
427 600 €
1 270 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пржедни Копанина, Прага, Чехия
Пржедни Копанина, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
336 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
584 300 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий дом, Хорни Почернич, Прага, Чехия
Хорни Почернич, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
626 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
570 000 €
2 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Колодее, Прага, Чехия
Колодее, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1434 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
2 000 000 €
2 220 € / кв.м.
Роскошный дом, Задны Копанина, Прага, Чехия
Задны Копанина, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
3602 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
145 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
137 000 €
1 610 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
116 900 €
1 800 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
8 700 000 €
15 820 € / кв.м.
Роскошный дом у озера, Монтрё, Швейцария
Монтрё, Швейцария
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Комнаты:
10
Продажа
240 000 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
1 290 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
2 Га
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
70 000 €
280 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Молизе, Италия
Молизе, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
480 000 €
2 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
6036
6037
6038
...
6131