Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
2 650 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 256114 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 49000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 6000 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1335 кв.м.
  • Участок: 6253 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
2 650 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 980 кв.м.
  • Участок: 16310 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
4 898 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 777 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Комнаты: 9
Продажа
2 100 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7549 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 400 000 € 3 780 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 635 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
3 750 000 € 5 000 € / кв.м.

• Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 600 000 € 4 250 € / кв.м.

• Площадь: 847 кв.м.
  • Участок: 44700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 10 250 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 124085 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 3 110 € / кв.м.

• Площадь: 1270 кв.м.
  • Участок: 15600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
3 550 000 € 8 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2181 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 750 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 400 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Связаться с нами