Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
250 000 €
1 890 € / кв.м.
Прекрасный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
225 000 €
960 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
8
Продажа
225 000 €
1 610 € / кв.м.
Прекрасный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
200 000 €
1 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
185 000 €
1 950 € / кв.м.
Прекрасный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
170 000 €
1 700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
2 294 000 €
10 820 € / кв.м.
Великолепный дом, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
925 000 €
7 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
385 000 €
5 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Торонто, Канада
Торонто, Канада
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
5
Продажа
455 000 €
2 530 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
350 000 €
2 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
950 000 €
4 440 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
485 000 €
4 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
185 500 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Продажа
575 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
650 000 €
2 830 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
260 000 €
1 180 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
590 000 €
4 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
450 000 €
2 370 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
370 000 €
2 180 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
1
...
6053
6054
6055
...
6131