Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
1 590 000 €
2 450 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
795 000 €
3 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 875 000 €
4 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
417 кв.м.
Участок:
606 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 240 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 595 000 €
5 840 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
273 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
1 680 000 €
5 380 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
950 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 500 000 €
2 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Продажа
605 000 €
1 930 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
314 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
584 000 €
2 050 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
750 000 €
5 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
475 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
580 000 €
2 900 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
4 100 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
528 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
640 000 €
2 000 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
980 000 €
2 040 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1210 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
800 000 €
1 420 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
564 кв.м.
Участок:
751 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 900 000 €
10 360 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
2 370 000 €
4 920 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
482 кв.м.
Участок:
5142 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
4 250 000 €
5 740 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Участок:
1806 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
8 600 000 €
14 330 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1007 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
1
...
6054
6055
6056
...
6131