Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
859 000 €
6 180 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
338 500 €
3 560 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
255 500 €
3 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
7
Продажа
493 400 €
4 290 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
8
Спальни:
3
Продажа
221 500 €
5 030 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
149 700 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этажность:
5
Продажа
219 500 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
606 500 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
125 100 €
2 550 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
8
Продажа
342 300 €
4 030 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
7
Спальни:
2
Продажа
116 800 €
2 720 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
125 100 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
305 600 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
7
Продажа
93 900 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
6
Продажа
114 500 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
253 100 €
2 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
315 400 €
3 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
148 700 €
2 860 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
110 200 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
660 700 €
7 680 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
2
1
...
6062
6063
6064
...
6131