Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
40 000 €
340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
27 500 €
460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
121 000 €
800 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
105 600 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Медулин, Хорватия
Медулин, Хорватия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
555 000 €
2 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
898 000 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
332 кв.м.
Участок:
713 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
555 000 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
107 000 €
670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
4 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
195 400 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
937 000 €
1 790 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
523 кв.м.
Участок:
835 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 221 000 €
680 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1790 кв.м.
Участок:
1781 кв.м.
Продажа
895 000 €
1 630 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
3 000 000 €
14 290 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
3400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
275 000 €
2 120 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
459 000 €
2 050 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
969 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
299 900 €
2 310 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
539 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
280 000 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
490 000 €
3 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
1
...
6063
6064
6065
...
6131