Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
2 911 300 €
7 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1560 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 561 900 €
7 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 800 €
4 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
454 кв.м.
Участок:
2166 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 805 000 €
2 110 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
857 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
873 400 €
2 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
6 754 100 €
13 510 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 513 900 €
3 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 036 400 €
1 880 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
803 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 455 600 €
3 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
1607 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
25 619 000 €
Вилла, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
26 783 500 €
Вилла, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
2 329 000 €
Вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
6 055 400 €
24 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 688 500 €
Вилла, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
815 200 €
Вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
954 900 €
3 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
24 454 500 €
Вилла, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Спальни:
15
Продажа
1 513 900 €
6 580 € / кв.м.
Великолепная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 513 900 €
5 050 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 455 600 €
Вилла на первой линии моря/озера, Будва, Котор, Черногория
Будва, Котор, Черногория
Подробнее
1
...
6067
6068
6069
...
6131