Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
806 400 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 577 700 €
2 240 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Северино-Марке, Италия
Сан-Северино-Марке, Италия
Подробнее
Площадь:
703 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
935 000 €
Апартаменты в центре города, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Продажа
911 600 €
Апартаменты в центре города, Сан-Джулиано-Миланезе, Италия
Сан-Джулиано-Миланезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
2 688 000 €
Апартаменты, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Продажа
3 506 100 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Продажа
5 259 100 €
Апартаменты, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
2 270 800 €
3 090 € / кв.м.
Роскошный дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
734 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 379 100 €
Таунхаус, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
315 500 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Продажа
23 374 000 €
Другое Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
1 753 100 €
3 370 € / кв.м.
Роскошный дом, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
7 596 500 €
7 860 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
966 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
993 400 €
2 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
759 700 €
2 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
935 000 €
3 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 090 400 €
Вилла в центре города, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
4 674 800 €
5 630 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
830 кв.м.
Продажа
1 956 400 €
Вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
7 336 400 €
1 470 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Северино-Марке, Италия
Сан-Северино-Марке, Италия
Подробнее
Площадь:
5000 кв.м.
Спальни:
11
1
...
6068
6069
6070
...
6131