Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
266 500 €
1 410 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Участок:
11700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
329 300 €
1 720 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
161 100 €
1 310 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
354 200 €
2 280 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
7300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
223 900 €
2 490 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
473 800 €
4 740 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
300 900 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
230 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
28 000 €
1 170 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
510 000 €
1 140 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Икшкиле, Икшкильский край, Латвия
Икшкиле, Икшкильский край, Латвия
Подробнее
Площадь:
446 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Продажа
73 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
55 000 €
460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
67 000 €
710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
28 500 €
620 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Пловдивская область, Болгария
Пловдивская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
63 000 €
660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
55 000 €
500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
47 000 €
520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
39 000 €
330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
39 000 €
600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
69 900 €
1 000 € / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
1
...
6071
6072
6073
...
6131