Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
715 000 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 124 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
470 000 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
665 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
595 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 951 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
360 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
435 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 9 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Связаться с нами