Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
25 500 €
800 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира у моря, Сосуа, Доминиканская Республика
Сосуа, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
29 800 €
510 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Сосуа, Доминиканская Республика
Сосуа, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
72 300 €
680 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Сосуа, Доминиканская Республика
Сосуа, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
38 300 €
530 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Сосуа, Доминиканская Республика
Сосуа, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
68 100 €
1 060 € / кв.м.
Сосуа, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
2 465 800 €
1 680 € / кв.м.
Другое Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
1467 кв.м.
Продажа
187 200 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Кабарете, Доминиканская Республика
Кабарете, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 526 500 €
6 780 € / кв.м.
Великолепный дом, Рига, Юрмала, Латвия
Рига, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
611 кв.м.
Продажа
107 000 €
2 680 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
513 000 €
4 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Продажа
120 000 €
910 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
277 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
163 000 €
990 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
55 000 €
410 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кошарица, Болгария
Кошарица, Болгария
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
165 000 €
2 120 € / кв.м.
Прекрасный дом, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
53 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
140 400 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Сосуа, Доминиканская Республика
Сосуа, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
326 900 €
1 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Бржезиневес, Прага, Чехия
Бржезиневес, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Продажа
511 000 €
1 820 € / кв.м.
Великолепный дом, Винорж, Прага, Чехия
Винорж, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
281 кв.м.
Участок:
911 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
213 900 €
1 020 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
415 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
127 600 €
1 280 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Сосуа, Доминиканская Республика
Сосуа, Доминиканская Республика
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
6108
6109
6110
...
6131