Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
2 100 200 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 15342 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
660 700 € 1 110 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 297 900 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
932 100 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 477 800 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 592 900 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
Связаться с нами