Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
235 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
110 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
39 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
390 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
370 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
580 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2032 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
70 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
64 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
381 500 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 194 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
225 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
40 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
60 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
130 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Связаться с нами