Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
15 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
22 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
1 060 000 € 7 310 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
310 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
235 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
260 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
60 000 € 800 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
495 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 4039 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
340 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами