Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
790 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 474 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
135 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
155 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
2 250 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
1 400 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
85 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
75 000 € 960 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
170 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами