Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
158 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
111 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
970 000 €
3 230 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
112 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
302 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 100 000 €
2 160 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
220 000 €
3 060 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
365 000 €
4 150 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
114 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
175 000 €
1 460 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
222 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
740 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
60 000 €
2 400 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
250 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
600 000 €
1 190 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
505 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
100 000 €
560 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
400 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Make, Греция
Make, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
165 000 €
1 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
990 000 €
7 500 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
750 000 €
2 270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
490 000 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающий четырехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
600 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Лак, Пелопоннес, Греция
Лак, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
632
633
634
...
6131