Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
140 000 € 950 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
310 000 € 980 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
440 000 € 2 750 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
47 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
100 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
472 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами