Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
750 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
415 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
700 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 000 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
55 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 695 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 4820 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
675 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
430 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
530 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
390 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
280 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами